top of page
Übersicht Teilnehmer:innen

Assmann, Stefanie, Ort 35, siehe Einzelorte A – G

Augustin, Sabine, Ort 41, siehe Gemeinschaftsorte

Augustin, Wolfgang, Ort 41, siehe Gemeinschaftsorte

Balasubramanian, Chitrarajkumari, Ort 10, siehe Gemeinschaftsorte

Bergmann, Roberta, Ort 24 , siehe Einzelorte A – G

Bley, Jasmin, Ort 34, siehe Gemeinschaftsorte

Bodewald-Steinke, Maria, Ort 6, siehe Gemeinschaftsorte

Bonet, Daria, Ort 45, siehe Gemeinschaftsorte

Cleve, Brigitte, Arbeitsgruppe Kunsthandwerk BS e. V., Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Cleve, Christine, Ort 31, siehe Gemeinschaftsorte

da Silva, Novana, Ort 50, siehe Gemeinschaftsorte

Degen, Ulf - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Dermitzel, Annette, Ort 31, siehe Gemeinschaftsorte

Dessau, Charlie, Ort 27, siehe Einzelorte A – G

Dieter, Elke Almut, Ort 22 siehe Einzelorte A – G

Döbler, Kirsten, Ort 18, siehe Gemeinschaftsorte

Duan, Yingmei, Ort 17, siehe Gemeinschaftsorte

Düring, Barbara,  Arbeitsgruppe Kunsthandwerk BS e. V., Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Düring, Barbara, Ort 18, siehe Gemeinschaftsorte

Dutschmann, Thomas, Ort 18, siehe Gemeinschaftsorte

Eördegh, Peter, Ort 25, siehe Einzelorte A – G  

Ermgassen, Ecki, Ort 9 siehe Gemeinschaftsorte

Farny, Bernd - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Felske, Ulricke, Ort 54, siehe Einzelorte A – G

Fink, Renate - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Fink, Hanne, Ort 53, siehe Einzelorte A – G

Freye, Thorsten, Ort 17, siehe Gemeinschaftsorte

Fries, Doris, Ort 30, Einzelorte A – G

Fritz, Gunther, Ort 11,  Einzelorte A – G

Gäbler, Jan - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Gahlow, Martin, Ort 31, siehe Gemeinschaftsorte  

Gerecke, Gerhild, Ort 23, Einzelorte A – G

Glander, Ilse, Ort 9, siehe Gemeinschaftsorte

Greubel, Dieter - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Grüner, Axel - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Heiderich, Monika, Ort 39, Einzelorte H – N

Heidrich, Petra, Ort 15, siehe Gemeinschaftsorte

Hercher, Bettina, Ort 40, siehe Gemeinschaftsorte

Hidalgo, Heike, Ort 1, Einzelorte H – N

Hoffmann, Martin - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Hollmeyer, Ingeborg, Ort 52,  Einzelorte H – N

Holloh, Nils, Ort 4, Einzelorte H – N

Holste, Marion, Ort 48, Einzelorte H – N

Hoppe, Sabine, Ort 26, Einzelorte H – N

Isensee, Georg - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Jentzsch, Ulrike, Ort 61, siehe Einzelorte H – N

Jüschke, Matthias - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Kaldenhoff, Martin - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Kaluza, Sabina, Ort 51, siehe Gemeinschaftsorte

Kato, Ryo, Ort 7, siehe Gemeinschaftsorte

Kattler, Vera, Ort 7, siehe Gemeinschaftsorte

Klages, Norman - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Klapper, Thomas, Ort 33, siehe Gemeinschaftsorte

Korowski, Uschi, Ort 16, siehe Gemeinschaftsorte

Koseck, Eike, Ort 5, Einzelorte H – N

Krause, Stefanie, Ort 13,  Einzelorte H – N

Krauss, Andreas - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Kronhardt, Elena, Ort 29,  Einzelorte H – N

Krüger, Matthias - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Kuck, Jürgen Bernhard, Ort 17, siehe Gemeinschaftsorte

Kügler, Imke, Ort 17, siehe Gemeinschaftsorte

Kunstschule, Meridian e. V., Ort 19, siehe Gemeinschaftsorte

Lafosse, Marie-Claire, Ort 17, siehe Gemeinschaftsorte

Lee, Elizabet, Ort 50, siehe Gemeinschaftsorte

Linhardt, Günter - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Linnemann,Volker - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Lühr-Hassels, Heide, Ort 16 siehe Gemeinschaftsorte

Mahgoub, Sahar, Ort 33, siehe Gemeinschaftsorte

Mäkeler Bärbel, Ort 18, siehe Gemeinschaftsorte

Marx, Ansgar - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Mayer, Andreas - Ort 7, siehe Gemeinschaftsorte

Menze, Ralf,  Ort 34, siehe Gemeinschaftsorte

Monty Krah, Ort 9, siehe Gemeinschaftsorte

Müller, Petra - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Müller, Ralf - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Müller, Petra, Ort 21, Einzelorte H – N

Nagel, Anke, Ort 10, siehe Gemeinschaftsorte

Nicolai-Kujawa, Felicitas, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Noetel, Inga - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Oswald, Horst, Ort 47, Einzelorte O – R

Otto, Ina, Ort 32, Einzelorte O – R

Pajonk, Magdalena, Arbeitsgruppe Kunsthandwerk BS e. V., Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Pfeffermann, Hubert, Ort 40, siehe Gemeinschaftsorte

Poley, Günter, Ort 44, siehe Gemeinschaftsorte

Poroll, Margret, Arbeitsgruppe Kunsthandwerk BS e. V., Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Propfe, Joachim, Ort 14, Einzelorte O – R

Rabet, Claudia, Ort 60, Einzelorte O – R

Reiff, Ursula, Ort 37, Einzelorte O – R

Richter, Wolfgang, Ort 2, Einzelorte O – R

Römisch, Heinrich, Ort 59, siehe Gemeinschaftsorte

Roziewski, Elke, Ort 16, siehe Gemeinschaftsorte

Salamon, Petra, Ort 10, siehe Gemeinschaftsorte

Sattrup, Petra, Arbeitsgruppe Kunsthandwerk BS e. V., Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Schaller, Gesa, Ort 58, siehe Einzelorte S-

Schellenberg, Martin - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8,  siehe Gemeinschaftsorte

Scherf, Margareta, Ort 45, siehe Gemeinschaftsorte

Schinke-Sage, Gabriele, Ort 36, siehe Gemeinschaftsorte

Schmidt, Katrin - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Schmidt, Katrin, Ort 38, Einzelorte S –

Schmidt, Wolfgang, Ort 58, Einzelorte S –

Schöckel, Melanie, Ort 20, siehe Gemeinschaftsorte

Schönian-Söllig, Nina, Ort 3, siehe Einzelorte S –

Schramm, Joachim, Ort 40, siehe Gemeinschaftsorte

Schuhmann, Nora, Ort 20, siehe Gemeinschaftsorte

Schulz-Tampier, Eileen, Ort 62, siehe Einzelorte S –

Schweimler, Bernd, Ort 51, siehe Gemeinschaftsorte

Senz, Dagmar, Ort 50, siehe Gemeinschaftsorte

Slopianka, Vivien - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Soluk, Angelika, Ort 9, siehe Gemeinschaftsorte

Sommer, Edga, Ort 28, Einzelorte S –

Springstubbe, Antje, Ort 56, Einzelorte S –

Steinke, Christoph, Ort 6, siehe Gemeinschaftsorte

Studio-Werkstatt, Sander, Olaf, Ort 50, siehe Gemeinschaftsorte

Subramanian, Natarajan, Ort 10, siehe Gemeinschaftsorte

Tansina, Ann-Kathrin, Ort 42, Einzelorte T – W

Tante Berg, (Schmitz, Stefanie) Ort 46, siehe Gemeinschaftsorte

Trauberg, Markus - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

van Elten, Marc - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

von See, Petra, Ort 9, siehe Gemeinschaftsorte

Walter, Constanze, Ort 15, siehe Gemeinschaftsorte

Warntjen, Sonja, Ort 44, Gemeinschaftsorte

Waßmann, Sylvia, Ort 49, Einzelorte T – W

Wedegärtner, Barbara, Ort 12, Einzelorte T – W

Wagner, Elke, Arbeitsgruppe Kunsthandwerk BS e. V., Ort 8, siehe Gemeinschaftsorte

Wegner, Ewald, Ort 9, siehe Gemeinschaftsorte

Weichert, Peter, Ort 51, siehe Gemeinschaftsorte

Winkler, Kim, Ort 43, Einzelorte T – W

Wirth, Cornelia - Arbeitsgemeinschaft Fotografie, Ort 8,  siehe Gemeinschaftsorte

Wöhler, Brigitte, Ort 9, siehe Gemeinschaftsorte

Ystein, Georg /Nachlass, Ort 34 , siehe Gemeinschaftsorte

bottom of page